пятница, 25 декабря 2015 г.

Детское одеялко "Звёздочка"

У меня случился порыв души. В результате которого сшилась целая серия детских одеялок. Они очень хорошо подходят в детские кроватки для малюток, в них хорошо заворачивать малышей, в коляске они весьма хорошо служат. И конечно же они являются достойным украшением любой комнаты. Одно из самых любимых - это "Звёздочка". Я первый раз попробовала такой способ сборки верха. Да и со стежкой в этом случае получилось все удачно. 




 На самом деле получился настоящий комплект. Есть еще наволочка на думочку и очень нужная косметичка-сумочка.
 Наволочка простегана с передней стороны, задняя укреплена флизилином и имеет подкладку. Закрывается на три пуговички. Сумочка-косметичка имеет магнитную застежку.
 Общий вид комплекта в новом интерьере.
 И немного стежки с лицевой стороны одеялка и с изнаночной.

Одеялко размером 114*114 см, наволочка на думочку 43*43 см,. материал 100% хлопок. Ищет своего хозяина или хозяйку, можно посмотреть на Ярмарке Мастеров.

четверг, 24 декабря 2015 г.

Что за стопочка?

У меня дома появилась целая стопочка чего то. Вернее сказать нашилось. Вот взяло само и нашилось! Было у меня такое вдохновение. набежало оно на меня, догнало. Боюсь только, что отпустит. Буду постепенно все вам показывать по порядку рассказывать. Самым любопытным можно посмотреть на Ярмарке Мастеров.

Еще раз фотография моей стопочки общим видом.