воскресенье, 25 мая 2014 г.

Я вернулась!

Я надеюсь, что вернулась! Мое отсутствие было обосновано большим количеством моей основной работы. Командировки и конференции, отчеты и заявки, статьи и тезисы, одним словом обычные будни научного сотрудника. Но это не значит, что я забросила рукоделие. Потихоньку я что-то шила, что-то вышивала и даже вязала. Все постепенно покажу. А начну я с обновления своего блога. Я давно думала что-нибудь изменить, но не знала как и с какой стороны ко всему этому подойти. На помощь мне пришли замечательные уроки бесплатного он-лайн курса "Мой красивый блог".

Я дошла только до четвертого урока. так что еще небольшие изменения впереди. У меня получилась только одна заминка, с которой пока справиться не могу. Может кто-нибудь подскажет? Когда вставляю шапку в блог, то она покрывается серой пеленой. Хотя в исходнике основной фон белый. Не знаю как бороться с этой "серой плесенью" :(.

2 комментария:

  1. Аня, здравствуйте! У вас красивый блог получается! Я тоже пользовалась этими уроками, и по поводу "серой плесени" :-) кто-то из девочек задавал вопрос, надо читать в комментариях. Там что-то с настройками, надо менять. Я сильно не разбиралась, потому что у меня такой проблемы не было, а девочки спрашивали и не один раз

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за наводку. Долой "серую плесень"! Все теперь в порядке, нодо оставшиеся уроки пройти.

    ОтветитьУдалить